Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 23:19 #1
madtop madtop вне форума
Местный

madtop madtop вне форума
Местный

привет всем. Понимаю, что некоорые улыднутся моей теме, а некоторые засмеются, тыкая в меня пальцем. Но я решил написать все таки, чувствуя стыд за себя как пацан. Давеча ездил на своем хорьке предыдущем ,отдал брату в питер, и обнаружил(брат показал) что задние сиденья можно не только как обычно класть на пол, ездить по релингам взад и вперед, НО и откидываться назад на сантиметров 20 для удобства посадки спины. Для меня это и вправду стало открытием, приятным, конечно, особенно для своих детей и жены впоследствии, отметили.
Заодно и пропишу некоторые вещи, которые сам обнаружил или подсказали, мало ли, может такие же как я когда-то новоиспеченные владельцы сие аппарата читают сейчас это ) :
- Открывание и закрывание стекол дистанционно с брелка(долгое нажатие на кнопку)
- Внутренняя сигнализация встроенная, срабатывает на открытие дверей или капота багажника(пинать безполезно)
- самоотъезжающие обратно стекла, если им есть преграда(голова, рука и другие члены..)
- возможность прописывания нужной схемы закрытия и открытия дверных блокираторов замком(нужно в поиске порыться в форуме)
и т.д.

для того чтобы отвести от себя усмешки, съеду на ролик со своего родного острова Сахалина )

Футболист команды "Ноглики" оставшись недовольным решением судьи,наносит ему удар.Его пожизненно дисквалифицировали.
madtop вне форума   Ответить с цитированием