Вернуться   ToyotaOverhaul.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 13:56   #11
Местный
 
Аватар для Карина Можаева
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
а я думал, что теперь уже пора Эскалейт брать. вот его тюнить да тюнить...
Да собственно LX тоже тюнится неплохо )
Но его еще купить надо, а сначала продать Прадоса

Карина Можаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:38   #12
Местный
 
Аватар для Axiles
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Да собственно LX тоже тюнится неплохо )
Но его еще купить надо, а сначала продать Прадоса
да у тебя тачки - огонь, уйдет... Главное ценителя найти
Axiles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 23:49   #13
Местный
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Ну ты даешь Серега! )))
купит тачку, доведет ее до ума, вложит в нее душу, ввалит в нее бабла, и...... продает )))
смотрю на эликса прицелился? )) растешь! респект!
а по мне так испортил,а не довел до ума.Прошлую,всю изолентой обмотал,эту из джипа обвесами превратил в обычного седана.
Ну это кому как нравится...
Наталья Артамонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:07   #14
Местный
 
Аватар для heauiaje
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
а по мне так испортил,а не довел до ума.Прошлую,всю изолентой обмотал,эту из джипа обвесами превратил в обычного седана.
Ну это кому как нравится...
диствительна....такой прадик прям создан для говнов ))
heauiaje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 05:27   #15
Местный
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 101
По умолчанию

Высокая машина заниженная с крутыми обвесами смотрится вообще зачетно, ну это для наших дорог конечно ) а этот прадос ни че не низкий самый то, надо проехать где то пневмо подкачал да и едь спокойно. И кстати это же Майкл обматывал пленкой своего хоря
Светлана Черкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 02:40   #16
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Alexey Zoom с помощью ICQ
По умолчанию

Майкл обматывал карбоном,а Винил Стиль-винилом.Хорек в виниле на любителя,а вот 120 сделан зачетно имхо.Прадо последний год когда его выпускали.Тюнинг на 120 в тему и не вычурно.
Alexey Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 02:17   #17
Пользователь
 
Аватар для Марина Шевелева
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 105
Отправить сообщение для Марина Шевелева с помощью ICQ
По умолчанию

Про тему говн, я по ним не лазию, на рыбалки, охоты и т.п не езжу, а просвет передним обвесом уменьшил на 3 см, ну и кто скажет что это критично ;-) Я на этом прадосе пролезу та,м где ни один хорь не пролезет ))) так что тюнинг тут не помеха, а улучшение внешнего вида !
__________________
Бери, что дают, коль не дают желанного
Марина Шевелева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 01:09   #18
Местный
 
Аватар для wwwebbb
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Я делаю машину под себя, под свой вкус, кому нравится кому не нравится мне пофиг :-) На любого продавца есть свой покупатель, думаю и на меня найдется такой же как я ценитель Прадиков не для говен ))) Ездить по говнам на авто выше 1,5 млн извините это пошло :-)
wwwebbb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 19:34   #19
Mju
Местный
 
Аватар для Mju
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Я делаю машину под себя, под свой вкус, кому нравится кому не нравится мне пофиг :-) На любого продавца есть свой покупатель, думаю и на меня найдется такой же как я ценитель Прадиков не для говен ))) Ездить по говнам на авто выше 1,5 млн извините это пошло :-)
я поэтому и написал с сарказмом..
Mju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:02   #20
Местный
 
Аватар для Воронов
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Воронов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я делаю машину под себя, под свой вкус, кому нравится кому не нравится мне пофиг :-) На любого продавца есть свой покупатель, думаю и на меня найдется такой же как я ценитель Прадиков не для говен ))) Ездить по говнам на авто выше 1,5 млн извините это пошло :-)
да не, чо пошло то, на любителя, да и обвесы разные бывают, лебедки например!)
Воронов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как то так, продаю друга... :( Mr-aristotel Доска объявлений 19 29.11.2013 12:44
Как я продаю ХОРЬКА... st_falcon Доска объявлений 19 26.11.2013 19:21
И все таки я ее продаю... :( матвеев алексей Доска объявлений 14 22.10.2013 13:54
продаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Артём Калач Доска объявлений 19 19.09.2013 16:37
продаю харек Жупило Катеринка Доска объявлений 4 26.06.2013 06:23


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7